Областной Форум для матерей «Асыл-Ана-2018»

26 мая 2018 года в г. Актобе состоялся очередной областной Форум для матерей «Асыл-Ана-2018» в Центре искусств, который собрал 900 участников из разных областей Актобе и городов Казахстана.
Авторами и организаторами которого являются Гульбара Мырзагалиева и Райгуль Мукашева.
В данном форуме приняли участие только матери, что делает его по-своему уникальным. Главный итог Форума – энтузиазм людей и вдохновление женщин города на новую волну достижения успеха.
Главной целью этого мероприятия является нетворкинг для матерей, женщин и бабушек, который позволит им выстроить коммуникации, обсуждать проблемные вопросы и культивировать ценность института семьи, брака и многодетности.
По результатам III Премии «Асыл ана» 22 Мамы были награждены дипломами и специальными статуэтками. А также были вручены сертификаты от спонсоров проекта.
В номинации «Мама деятель искусства» заслуженную награду получила Сурай Виктория Васильевна, заместитель председателя Актюбинского Регионального Центра «Славяне», художественный руководитель народного хора «Русская Песня», фолк-модерн группы «Купава», детского вокально-хореографического ансамбля «Ладушки» при Ассамблее Народов Казахстана, а также преподаватель вокала и фортепиано в творческой студии «Family school».

Похожие