Конкурс «Диво Евразии»

Открыт прием заявок на участие в Международном туристском фестивале-конкурсе кино, видео, фото и анимации «Диво Евразии» (далее – Конкурс).
Организатором Конкурса является организационный комитет фестиваля-конкурса видео-презентаций «Диво России» при участии Министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области (далее – Организатор).

Конкурс проводится в 4 (четыре) этапа:
1-й этап – 1 июня – 15 ноября 2018 года (заочный) «Подача заявок и материалов на Первый Международный туристский фестиваль-конкурс кино, видео, фото и анимации «Диво Евразии»;
2-й этап – 16 ноября – 1 декабря 2018 года (заочный, отборочный) «Отбор лучших проектов для участия в финале». В финал в каждой номинации выходят лучшие проекты отобранные экспертами (3 проекта) и «зрителями» (1-2 проекта). Определение зрительских симпатий осуществляется исходя из количества просмотров, лайков и комментариев на видеоканале «Диво Евразии» с 16 октября по 16 ноября 2018 года. В случае отказа от участия в финале отобранного проекта, право на участие предоставляется следующему по рейтингу экспертов или зрителей проекту.
3-й этап – 6 декабря – 7 декабря 2018 года (очный) «Финал Второго Международного туристского фестиваль-конкурса кино, видео, фото и анимации «Диво Евразии» и определение экспертами и зрителями победителей Конкурса».
4-й этап – 8 декабря – 31 декабря 2018 года. Подготовка и размещение итогов Конкурса, пост-релизов и других информационных материалов в СМИ, блогосфере, социальных сетях, туристских интернет-форумах и других площадках.

Организатор Конкурса оставляет за собой право внесения изменений и дополнений по всем вопросам, связанным с подготовкой и проведением Конкурса.
Участие в Конкурсе бесплатное.
Результаты Конкурса публикуются на официальном сайте Конкурса.

Все подробности, положение и форма заявки на сайт https://www.divo.pw/

Похожие